Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle aree comuni | Piscina Piscina sul tetto | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar Vitória, di 40 m², situato a soli 250 metri dalla Praça dos Namorados e Supermercado São José da Praia do Canto, vanta una vista sul mare. L'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 1 camera da letto.
Quest'appartamento si trova a Vitória, a 30 minuti a piedi dal centro. Gli ospiti possono raggiungere la Curva da Jurema vicino a questa struttura. Il Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar è situato a 2 km dal Terzo Ponte.
L'appartamento offre agli ospiti un balcone, un salottino e un soggiorno, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Per una maggiore comodità, la struttura dispone di una vasca spa, un WC e una doccia. Inoltre, potrete usufruire di asciugacapelli e teli da bagno forniti nel bagno.
Il Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar offre agli ospiti la comodità di servizi di self-catering, come un angolo cottura e una zona pranzo per il loro divertimento. La stazione degli autobus più vicina, Praca dos Namorados, è a circa 5 minuti a piedi.
- Attrazioni locali
- Ilha do Boi3,7 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Vitória Eurico de Aguiar Salles7 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina sul tetto
- Accesso alla spiaggia
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- Area soggiorno
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino al Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar?
La Praça dos Namorados e anche Supermercado São José da Praia do Canto sono tra i luoghi d'interesse vicino al Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar. - ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dal Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar?
Ci vogliono 30 minuti a piedi per arrivare dal Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar al centro della città. - ❓
Quanto costa prenotare il Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar?
Il prezzo di una prenotazione del Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar è di 219 $. - ❓
Questo appartamento è dotato di connessione internet?
Si, questo appartamento offre Wi-Fi nelle aree comuni. - ❓
Qual è la dimensione esatta del Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar?
Il Flat Vista Mar Miolo Praia Canto Piscina Cama Queen Ar è di 40 metri quadrati.